Архивы 2012 Ноябрь

Рецензия на фильм Василия Сигарева | Культура

29 ноября 2012 | Культура

Василия Сигарева в Челябинске вспоминают по осени. В прошлый раз в 2009, когда свою дебютную работу «Волчок» режиссер привез сюда сам. И в 2012, когда все ждали, что он привезет «Жить», но визит по неизвестным причинам отменился. Тем не менее, премьера фильма состоялась и собрала почти полный зал: богатая на награды, в частности, за лучшую …

читать далее

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров: Кузнецов может стать лицом КХЛ. Интервью. | Спорт

28 ноября 2012 | Спорт

Легенда российского хоккея, ныне генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров, ставший одним из хедлайнеров прошедшего в Челябинске драфта юниоров, ответил на несколько вопросов корреспондентам VIP74.ru. — Ваша карьера — идеальная мечта для миллионов мальчишек. Не пора ли сесть за мемуары? — Возможно, позже. Даст Бог, ЦСКА станет чемпионом КХЛ, выиграет Кубок Гагарина, тогда можно будет сесть …

читать далее

Южноуральская кардиология не находится в предынфарктном состоянии | Общество

27 ноября 2012 | Общество

6 июня в областном минздраве состоялась пресс-конференция, призванная смягчить противоречия, вызванные недавним заявлением заведующего кардиологическим отделением областной больницы №1 Владимиром Приходько. По его словам, кардиология в Челябинской области стремительно скатывается в бездну. Операции не производятся, а у врачей даже отняли молоко, положенное им по штатному расписанию. Властные структуры говорят, что с молоком всё нормально. Сегодня …

читать далее