Архивы 2012 Июнь

Главуправляющий Альфа-Банка Алексей Марей о ситуации в банковской сфере | Экономика

26 июня 2012 | Экономика

В чем хранить средства? Ждет ли нас очередной кризис? Почему из России уходят европейские банки? Обо всем этом рассказал банкир Алексей Марей. Главный управляющий Альфа-Банка Алексей Марей вступил в должность два месяца назад. В его обязанности входит определение долгосрочной стратегии развития банка. Возможно, именно поэтому он вместе со своей командой совершает деловой вояж по российским …

читать далее

Глава Челябинска вернулся из поездки в Китай | Общество

26 июня 2012 | Общество

Прошел визит южноуральской делегации в Китай. О перспективах сотрудничества VIP74.ru рассказал глава Челябинска, председатель гордумы Станислав Мошаров. Визит в Поднебесную завершился подписанием стратегически важных для нашего региона документов. Между министерствами здравоохранения Челябинской области и провинции Хэйлунцзян составлен протокол мероприятий на 2012 — 2015 годы. Открыто представительство Челябинской области в Харбине. Станислав Мошаров уверен, что Харбин …

читать далее

«Уральский рубеж-2012» под вопросом, его проведение прокомментировал Вадим Евдокимов. | Новости Челябинска

25 июня 2012 | V.I.P. - Новости

22.06.2012 06:54 Так сказал вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов, когда комментировал ситуацию, сложившуюся вокруг проведения и организации рок-фестиваля «Уральский рубеж»: — Весь Челябинск: столбы, заборы, дома — обклеен листовками с рекламой фестиваля. Очевидно, что убирать их потом никто не будет. С такими случаями незаконного рекламораспространения мы боролись и раньше, сейчас этим тоже занялись власти города. …

читать далее

На сайте ChelDoctor.ru сегодня начался конкурс на звание лучшего педиатра Челябинска | Новости Челябинска

25 июня 2012 | V.I.P. - Новости

01.06.2012 06:26 Сегодня на сайте ChelDoctor.ru началось голосование за лучшего педиатра. Все, кто подавал заявку на участие в конкурсе своих педиатров и кто желает поддержать врача, лечащего племянников, внуков или детей знакомых, могут оставить свой голос за того или иного доктора. — Голосование закончится в полночь 17 июня, после этого мы подведём итоги конкурса, – …

читать далее

Чемпионка Европы по тхэквондо Анастасия Барышникова получила машину, а чемпионка мира по боксу Александра Кулешова квартиру | Спорт

25 июня 2012 | Спорт

Если вас подрежет высокая блондинка на желтом «Опеле Корса» не кричите ей, что женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой. Девушкой может оказаться двукратная чемпионка Европы по тхэквондо Анастасия Барышникова, одинаково хорошо бьющая в голову с обеих ног. Сегодня губернатор Михаил Юревич вручил ей ключи от новенького авто, а чемпионке мира по боксу Александре Кулешовой …

читать далее

Марш российских болельщиков в Варшаве и ничья сборной России и Польши | Спорт

25 июня 2012 | Спорт

Последствия российского марша в Варшаве — кровь на мостовой и наши соотечественники с пробитыми головами. Челябинская болельщица Ольга Жигала в своем блоге описывает черный день Чемпионата Европы по футболу. Начну с впечатления от польских городов. Нужно отметить, что десятки лет коммунистического строя не прошли даром, отпечаток «совка» лежит практически на всем. Строения, имеющие историческое значение …

читать далее

Россия выиграла Чехию со счетом 4:1, а российские болельщики подрались со стюардами | Спорт

25 июня 2012 | Спорт

Сборная России громит чехов со счетом 4:1, наши фанаты избивают польских стюардов, а сотрудники камер хранения швыряются ноутбуками в болельщиков. Чемпионат Европы по футболу глазами челябинки Ольги Жигала в блоге VIP74.ru. В 12 часов по местному времени поляк-таксист стоял у дверей отеля. Мы, нарядившись в триколор сборной, погрузились в старенькую иномарку и поехали во Вроцлав. …

читать далее

Хоккеист «Трактора» Антон Бурдасов в ближайшее время перейдет в СКА | Спорт

25 июня 2012 | Спорт

21-летний нападающий «Трактора» и сборной России Антон Бурдасов в ближайшее время может пополнить питерский СКА. Об этом сообщают источники близкие к хоккеисту. Главной причиной возможного ухода может стать нежелание подписывать новый контракт из-за финансовых разногласий. Слухи об уходе чемпиона мира по хоккею среди молодежи появились еще в мае. Антон Бурдасов якобы мог пополнить ряды «Ак …

читать далее

В Челябинске прошло чествование лучших работников здравоохранения | Общество

25 июня 2012 | Общество

Вчера в концертном зале имени Сергея Прокофьева витал аромат банкета. Корпоративного праздника, посвящённого Дню медработника, на который были приглашены 400 лучших представителей профессии Челябинска. Торжественный приём открыл глава администрации города Сергей Давыдов. Со сцены он поздравил врачей и медсестёр и поблагодарил их за нелёгкий труд: — Примите слова нашей благодарности за то дело, которому вы …

читать далее

Специалисты ОАО «Фортум» (в прошлом ОАО «Территориальная генерирующая компания №10») рассказали о мифах и фактах энергорынка России | Общество

25 июня 2012 | Общество

Челябинская энергокомпания «Фортум» организовала просветительский семинар для СМИ города. На нем специалисты компании рассказали о мифах и фактах, реалиях и перспективах энергорынка России. А корреспонденты чуть было не стали энергомагнатами. Сначала немного о хозяевах. ОАО «Фортум» (в прошлом ОАО «Территориальная генерирующая компания №10») — это российская энергетическая компания, возникшая в ходе реформы РАО «ЕЭС России». Имеет финские …

читать далее